«Хочу все знать!» или почему важно посещать Школу для будущих мам

«Хочу все знать!» или почему важно посещать Школу для будущих мам 

Школа – занятия – курсы для беременных – это в первую очередь живое общение по общим интересам, а именно, о том, что волнует будущих мам. Какими бы заботливыми и внимательными не были родные, лучшие подружки, беременную женщину может понять только беременная женщина!

Во-вторых – это знания! Ведь непонимание и незнание часто являются причиной необоснованных страхов, мифов и предрассудков! Конечно, есть книги, журналы, интернет, информации масса. Можно пройтись по верхам, можно погрузиться в дебри, изучая литературу для специалистов. Но именно живое общение – это возможность обсудить, услышать разные точки зрения, задать интересующие вопросы, получить максимально точную и достоверную информацию. К примеру: иностранный язык можно выучить  по самоучителю, но, сколько при этом потребуется сил, и сможете ли вы легко и свободно общаться на чужом языке?! Даже если вы уже изучили все интересующие вопросы, на занятиях есть возможность все систематизировать, «разложить по полочкам». Медицинская информация, врачебный опыт позволит предотвратить ряд проблем и (или) понимать алгоритм их решения.

В-третьих – это психологическая подготовка к родам, грудному вскармливанию, рождению малыша. Работа проводится и с беременными, и семейными парами.

В-четвертых – это навыки! Вы можете освоить комплексы упражнений на разных сроках беременности, во время родов, в послеродовом периоде, дыхательные практики. Изучить основы ухода за малышом и грудного вскармливания.

Актуальные темы есть на любом сроке беременности. На занятия можно приходить и на ранних сроках, и ближе к родам.

Возможны индивидуальные и групповые занятия в удобное для вас время. Появились вопросы – мы ждем Вас и будем рады увидеть на занятиях! 

Запишитесь на прием

Чтобы записаться онлайн нажмите кнопку

Или позвоните нам:277-92-52