Здоровье глаз, или почему носить очки не только полезно, но и модно!

Здоровье глаз, или почему носить очки не только полезно, но и модно!

Современные технологии и материалы, дизайнерские решения позволяют перевести процедуру подбора очков из лечебной в разряд имиджевой. Можно смело утверждать, что очки в настоящее время - это  часть стиля современного человека и порой даже украшение, которое помогает видеть мир во всем его великолепии. Правильно подобранная коррекция, в первую очередь позволяет сохранить зрение и что немало важно, помогает приобрести индивидуальный стиль и как бы "менять" образы и "примерять" новое лицо...

Носить очки стало модно! Если раньше человек, особенно в школьном возрасте, вынужден был одевать очки, он становился непопулярным "очкариком" и эти психологические моменты мешали ребенку пользоваться очками, то современные школьники, как это не парадоксально звучит, просят выписать очки.

Совет: не приобретайте очки в магазинах, посетите офтальмолога или подберите очки в оптических салонах. А также никогда не используйте чужие очки, помните, что Ваши очки - это только Ваши очки и ничьи больше!

И еще один важный момент в профилактике и сохранения здоровья глаз: «Не ленитесь - делайте гимнастику!». Регулярно каждые 2-3 часа после работы на компьютере или устройствах.

Помните, что лучшее  лечение - это предупреждение заболевания!!! Будьте здоровы!

Медведева Инна Геннадьевна

Об авторе

Запишитесь на прием

Чтобы записаться онлайн нажмите кнопку

Или позвоните нам:277-92-52