Первая помощь: часть третья – Зубная боль!

Первая помощь: часть третья – Зубная боль!

Праздники это здорово! Но, к сожалению, и эти чудесными дни может омрачить такой неприятный момент как зубная боль!

И тут уже становится совсем не до гуляний и поздравлений, все мысли только об этой острой ноющей, распирающей боли, которая может возникать при накусывании или самопроизвольно! Важно помнить, что тянуть нельзя и необходимо обратиться за стоматологической помощью!

В домашних условиях возможно лишь на время снять болевые ощущения с помощью приема  обезболиваюших (например, «Нурофен», «Найз», «Анальгин», «Кетанов»).

Для обращения в праздничные и выходные дни, в нерабочее время и ночью существуют пункты неотложной стоматологической помощи расположенные в каждом районе города по адресам: Железнодорожников, 26, Коммунальная 6 «А», детская стоматология на Щорса, 83.

И главное! Не забывайте о профилактических осмотрах 2 раза в год у стоматолога, который помогут предотвратить такие неприятные моменты!

С новым годом! Я хочу пожелать каждому много новых, красивых, как новогодняя елка, впечатлений, воплощение всех сокровенно загаданных под бой курантов желаний и, конечно же, радостных и белоснежных улыбок, как свежевыпавший снег!

Дубова Мария Александровна

Об авторе

Запишитесь на прием

Чтобы записаться онлайн нажмите кнопку

Или позвоните нам:277-92-52