«Я здоров?!»

«Я здоров?!»

В связи с напряженным жизненным ритмом и в различных жизненных ситуациях перед многими из нас встает вопрос: «Здоров ли я?».

И верным другом и чутким помощником в этом вопросе должен, в первую очередь, стать доктор, ведь именно он поможет вам найти ответ.

Ведь всем известно, что нет ничего эффективнее и лучше, чем профилактика! Поэтому хотя бы один раз в год каждому необходимо посетить врача-терапевта, сделать флюорографическое обследование органов грудной клетки, сдать развернутый анализ крови, общий анализ мочи, биохимический анализ крови на глюкозу и холестерин, женщинам обязательно посетить врача-гинеколога с обязательным исследованием мазков на флору и цитологическое исследование. Это тот минимум, пройдя который, человек может услышать, что жизнеугрожающих состояний на настоящий момент нет. 

Но, к сожалению, этот минимальный набор обследования упускает многие детали. 

В нашей клинике разработана совершенно уникальная программа комплексного профилактического обследования «Чек Ап», которая включает в себя тестирование практически всех органов и систем нашего организма и отвечает на вопросы: Есть ли изменения в структуре органов и систем организма? И есть ли нарушения в работе органов и систем организма?

Эта программа обследования детальный анализ состояния организма в реальном режиме времени. При этом врачи-специалисты при выявлении какой-либо патологии или проблемы сразу же подберут адекватный вариант устранения этой проблемы. 

Программа «Чек Ап» - это программа обследования, позволяющая выявить нарушение функции различных систем организма на ранних стадиях, практически до клинических проявлений, что позволяет предотвратить развитие различных осложнений.

А мы, врачи клиники «Добрый Доктор» с радость поможем Вам сохранить здоровье и полноценную, счастливую жизнь на долгие годы! 

Будьте внимательны к своему здоровью и здоровы!

Запишитесь на прием

Чтобы записаться онлайн нажмите кнопку

Или позвоните нам:277-92-52