Акция

Акция

Внимание! Акция «Семейный абонемент ВИП», в рамках которой при заключении договора в июле на обслуживание по одноименной программе мы дарим Вам 50% скидку на абонентскую плату.

«Семейный абонемент ВИП» - это программа для Вас и Ваших близких. Количество членов семьи, которые наблюдаются по программе, не ограничено и Вы его определяете сами при заключении договора. Программа является депозитной и позволяет получать любые услуги клиники с предусмотренными скидками: приемы специалистов, функциональную и лабораторную диагностику, массаж и др.

Кроме этого за Вашей семьей закрепляется курирующий доктор, которых  может быть 2: врач-терапевт будет наблюдать взрослых членов семьи, а врач-педиатр позаботиться о здоровье Вашего ребенка. Доктор всегда доступен в телефонном режиме и готов оказать помощь в любое время.

Будьте уверены, что наблюдение по абонементной программе - это правильное и выгодное вложение в здоровье семьи. В чем уже успели убедиться 165 семей, успешно наблюдающиеся в нашей клинике. Более подробно об условиях программы и акции Вы можете узнать по телефону 282-02-12, 277-92-52.

* Срок акции: 01.07-31.07.2018 г.

Запишитесь на прием

Чтобы записаться онлайн нажмите кнопку

Или позвоните нам:277-92-52