Награды клиники

Награды клиники

Клиника «Добрый Доктор» награждена Благодарностью Законодательного собрания Красноярского края за значительный вклад в развитие социально ориентированной медицинской помощи населению Красноярского края.

Директор клиники Куршакова Елена Владимировна награждена Благодарственным письмом Красноярского городского Совета депутатов за заслуги в сфере охраны и укрепления здоровья жителей города Красноярска.

Для нас это не просто награды. Это признание того, что мы движемся в правильном направлении. И наш подход, когда мы говорим с пациентами на одном языке, когда мы стараемся быть не просто клиникой, а надёжным другом для каждой семьи — действительно важен и нужен.

Мы гордимся этими наградами. Но ещё больше мы гордимся тем, что вы выбираете нас, доверяете нам и возвращаетесь снова и снова.

А мы будем продолжать расти и развиваться, чтобы быть каждый день всё лучше и лучше и оставаться для вас теми, кому доверяете.

И, как и прежде, всегда будем рядом!

  • Поделиться в соцсетях:

Запишитесь на прием

Чтобы записаться онлайн нажмите кнопку

Или позвоните нам:277-92-52