Всемирный месяц борьбы с раком молочной железы 2022

Всемирный месяц борьбы с раком молочной железы

С 1 по 31 октября по инициативе Всемирной организации здравоохранения во всем мире проводится Всемирный месяц борьбы против рака молочной железы, главная цель которого в распространении сведений об этом заболевании и привлечении внимания женщин к ранней диагностике.

Только задумайтесь! Каждые 2,5 минуты женщины по всему миру слышат диагноз «рак молочной железы». А причина такого масштаба в отсутствии привычки заботиться о своем здоровье и регулярно проходить профилактические обследования.

Поэтому специалисты клиники «Добрый Доктор» присоединяются к движению по профилактике рака молочных желез.

Милые женщины!

Мы приглашаем вас пройти комплексное обследование у врача-гинеколога: первичный прием доктора + электроимпедансная маммография с 15% скидкой. 

Электроимпедансная маммография является абсолютно безопасным методом диагностики, не имеет противопоказаний и может проводиться всем категориям пациентов, так как не несет никакой лучевой нагрузки. 

Особенно хочется отметить, что он разрешен беременным, кормящим мамам и является единственным возможным способом диагностики в данный период жизни женщины.

Процедура прохождения обследования не вызывает неприятных ощущений и не требует специальной подготовки. Может проводиться в любой день цикла.

После исследования пациентка получает заключение доктора о проведенном исследовании, при необходимости рекомендации по дальнейшему наблюдению и лечению.

Стоимость обследований по акции с учетом 15% скидки составляет 2677 рублей вместо 3150 руб.

Будьте внимательны к своему здоровью, приумножайте и сохраняйте его, а наши врачи всегда рядом, и готовы Вам помочь!

__________________

Запись октрыта 7 дней в неделю! 

С понедельника по пятницу с 8.00 до 21.00, в субботу и воскресенье с 9.00 до 16.00.

__________________

Звоните по 277-92-52, записывайте онлайн на нашем сайте, пишите в Viber, WhatsApp, Telegram 8-902-982-02-14 и мы обязательно подберем удобное для Вас время.

Запишитесь на прием

Чтобы записаться онлайн нажмите кнопку

Или позвоните нам:277-92-52