Врачи, которые всегда рядом

Врачи, которые всегда рядом

Рады сообщить об уникальной возможности получить онлайн-консультацию у докторов, которые завоевали любовь и доверие тысячи пациентов нашей клинике, но сейчас в силу обстоятельств не ведут очных приемов.

С 13 марта открыта запись на онлайн-консультации к врачу-терапевту Расторгуевой Марине Дмитриевне и врачу-педиатру Сафоновой (Моргун) Светлане Петровне.

В каких случаях можно помочь онлайн?

- Определить необходимости очного приема - доктор расспросит о жалобах и даст конкретные рекомендации, посоветует на прием к какому специалисту необходимо обратиться.

- Профилактика для взрослых и детей - консультации по питанию, уходу за ребенком, вакцинации, профилактике различных заболеваний.

- Если нужны рекомендации по обследованиям и анализам - доктор расшифрует имеющиеся анализы, обследования или сориентирует (на основании ваших жалоб) какие необходимо сдать.

А также в ситуациях, если вы были у другого врача, но теперь хотите получить второе мнение или хотите задать вопрос именно этому доктору, у которого были ранее или вам его порекомендовали.

Как записаться на онлайн-консультацию? 

1. Позвоните по тел.2779252 и сообщите администратору о необходимости записи на онлайн-консультацию.

2. Согласуйте день и время консультации.

3. Получите ссылку на оплату и инструкцию по подключению консультации. 

4. Заранее отправьте врачу фото, сканы заключений или анализов, если они имеются.

В назначенное время доктор свяжется с вами, а по результатам консультации вы получите рекомендации на ваш Viber или WhatsApp.

Онлайн-консультация проходит в формате видео, если по техническим причинам данный формат недоступен, доктор проведет консультацию в телефонном режиме. Стоимость: 2000 рублей.

Не все вопросы можно решить онлайн. Постановка диагноза, назначение лечения без осмотра доктора во время онлайн-консультации невозможны, но это отличная возможность получить помощь и поддержку оперативно и своевременно.

Запишитесь на прием

Чтобы записаться онлайн нажмите кнопку

Или позвоните нам:277-92-52