Внимание! Розыгрыш биохимического анализа крови (январь 2016)

Внимание! Розыгрыш!

Новогодние праздники, а вместе с ними и многочисленные застолья закончились. «Тазики» салатов, жаренная курочка, сладости, а также разнообразие выпитых алкогольных напитков остались позади. В результате таких затяжных гуляний в первую очередь страдает наша печень, непривычные нагрузки не дают ей возможности выполнять свои основные функции в полном объеме, а значит, и защитить организм от вредных токсинов. Поэтому особенность ни в чем себе не отказывать, к сожалению, пагубно влияет на наш организм, а значит пришло время подумать о своем здоровье!

Клиника «Добрый Доктор» объявляет розыгрыш биохимического анализа крови «Печеночный профиль» на своей странице ВКонтакте - http://vk.com/gooddoctor_ru.

Биохимический анализ крови «Печеночный профиль» поможет Вам убедиться, что с Вашей печенью все в порядке, а при необходимости провести эффективное лечение своевременно!

В анализ входит комплекс важных показателей - щелочная фосфатаза, альбумин, холестерин, билирубин с фракциями, АЛТ (аланинаминотрансфераза), АСТ (аспартатаминотрансфераза), ГГТ (гамма-глутамилтрансфераза).

С пожеланиями здоровья и  удачи Ваш «Добрый Доктор»!

Запишитесь на прием

Чтобы записаться онлайн нажмите кнопку

Или позвоните нам:277-92-52