Посещение клиники в период самоизоляции

Дорогие пациенты!

Посещение медицинских учреждений в период самоизоляции, как и посещение других мест не рекомендуется.

Но, если появились боли, жалобы, головокружения, вы уже начали ранее лечение, обострилось хроническое заболевание, случилась травма, воспаление, нужно снять швы, сделать перевязку  - вам необходима помощь и осмотр доктора. В этом случае не стоит откладывать визит, дожидаясь ухудшения состояния.

Вы можете обратиться на прием к доктору - это не является нарушением режима самоизоляции, но в соответствии Постановлением Правительства Красноярского края от 01.04.2020 №188-п гражданин, вынужденный прервать режим самоизоляции, должен иметь при себе объяснительную.

Объяснительная составляется в свободной форме пациентом самостоятельно и должна обязательно содержать: ФИО, дату составления, адрес места жительства (пребывания, фактического проживания), информацию о причинах прерывания режима самоизоляции и времени возвращения к месту жительства (пребывания, фактического проживания), маршрут следования.

Объяснительную, а также документ, удостоверяющий личность, необходимо иметь при себе для представления сотрудникам правоохранительных органов в случае осуществления проверки во время вашего следования в или из клиники.

Форму объяснительной вы можете скачать, нажав на слово «объяснительная» выше по тексту (подсвечено голубым цветом), а также мы можем выслать ее на электронную почту, Viber или WhatsApp по вашему запросу.

Дополнительно для подтверждение визита в нашу клинику мы готовы отправить вам информацию о приеме через мессенджеры с номера клиники на ваш Viber или WhatsApp. 

Кроме того после приема у доктора все пациенты получают выписку, которая также подтверждает ваше обращение в клинику.  

Рекомендуем добираться до клиники на личном транспорте или такси. А также напоминаем, что если у вас нет возможности приехать в клинику, вы можете вызвать нашего доктора на дом или получить онлайн-консультацию.

Берегите себя и близких! Будьте здоровы! И помните - наши врачи всегда рядом!

Запишитесь на прием

Чтобы записаться онлайн нажмите кнопку

Или позвоните нам:277-92-52