Открыта запись к Гаушкиной П.С.

Открыта запись

Рады сообщить, что открыта запись на прием к эндокринологу Гаушкиной Полине Сергеевне.

Полина Сергеевна проводит первичный осмотр взрослых пациентов, диагностику и лечение эндокринных заболеваний, надпочечников, паращитовидных желез, гипофиза сахарного диабета 1 и 2 типа, ожирения, гиповитаминоза Д, остеопороза. А также подбор и коррекцию медикаментозной терапии пациентов лечение. 

В своей работе доктор придерживается принципа «лучше меньше, да лучше», не назначая большое количество показателей с целью «что-то найти». 

Считает, что пациент в первую очередь должен понимать причины развития и течения своего заболевания, поэтому старается тщательно объяснять зачем и для чего назначается каждый лабораторный показатель или диагностическое исследование (УЗИ, МРТ, КТ и др).  

Уже на первом приеме пациенты Полины Сергеевны получают максимально полную картину и понимание о заболевании, о тактике обследования и лечения, а также о принципах профилактики в будущем.

В лечении заболеваний доктор использует современный подход, постоянно обучаясь чему-то новому, обновляя знания в профессиональной сфере.

Полина Сергеевна любит видеть результат от своей работы – счастливых и здоровых пациентов и такое, как показывает практика, случается довольно часто.

__________________

Записаться на прием к Полине Сергеевне можно по 277-92-52, онлайн на нашем сайте, а также в Viber, WhatsApp, Telegram 8-902-982-02-14, в мобильном приложении или с помощью личных сообщений в социальных сетях!

Запишитесь на прием

Чтобы записаться онлайн нажмите кнопку

Или позвоните нам:277-92-52