Всемирный месяц борьбы с раком молочной железы 2017

ОКТЯБРЬ — ВСЕМИРНЫЙ МЕСЯЦ БОРЬБЫ С РАКОМ МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

С 1 по 31 октября по инициативе Всемирной организации здравоохранения во всем мире проводится Всемирный месяц борьбы против рака молочной железы, главная цель которого в распространении сведений об этом заболевании и привлечении внимания женщин к ранней диагностике.

Только задумайтесь! Каждые 2,5 минуты женщины по всему миру слышат диагноз «рак молочной железы». А причина такого масштаба в отсутствии привычки заботиться о своем здоровье и регулярно проходить профилактические обследования.

Одним из методов диагностики патологий молочной железы, в том числе и раннего выявления рака молочной железы, является электроимпедансная маммография.

Это уникальный, инновационный, совершенно безопасный и высокоинформативный метод, который не вызывает неприятных ощущений и не требует специальной подготовки. Может проводиться в любой день цикла, являясь абсолютно безопасным методом диагностики, не имеющим противопоказаний, так как не несет никакой лучевой нагрузки. Альтернатива рентгеновской маммографии!

Дорогие женщины! Приглашаем Вас воспользоваться альтернативным, щадящим методом исследования молочных желез. 

Берегите себя, будьте внимательны к себе, не забывайте о профилактических обследованиях и будьте здоровы! 

Запишитесь на прием

Чтобы записаться онлайн нажмите кнопку

Или позвоните нам:277-92-52