Новый аппарат УЗИ - новые возможности!

Новый аппарат УЗИ - новые возможности!

Спешим поделиться радостной новостью – ультразвуковая диагностика в нашей клинике теперь проводится на самом современном экспертном ультразвуковом аппарате Logiq S7 Expert.

Logiq S7 Expert обрабатывает большой объём информации с высокой точностью, обладает новейшими датчиками, специализированными программами и режимами для любых клинических случаев. 

Высокое качество визуализации на большой глубине сканирования, контрастность разрешения и повышение четкости границ позволяет:

  • получать изображения неизменно высокого качества независимо от возраста и типа телосложения пациента;
  • точнее рассмотреть исследуемую область;
  • распознать заболевания на самых ранних стадиях;
  • эффективнее отслеживать контроль процесса и результата лечения;
  • получать детальную информацию о тканях и изменениях в них;
  • повышать диагностическую достоверность исследования.

Logiq S7 Expert идеально подходит для проведения экспертных клинических исследований в различных областях: брюшной полости, сосудов, малых органов, сердечно-сосудистой системы, костно-мышечной системы, мягких тканей, мочевыделительной системы, исследования в области акушерства, гинекологии, урологии и т.д.

Кроме того Logiq S7 Expert позволяет использовать особый режим диагностики - эластографию. Метод, который помогает диагностировать узлы, узловые образования и другие патологические процессы, достоверно исследовать новообразования. И в самое ближайшее время данный вид исследования будет доступен и для наших пациентов. Мы обязательно расскажем об этом дополнительно.

Logiq S7 Expert  - это не просто новая красивая оболочка, это экспертный аппарат нового уровня, который обеспечивает простой и комфортный рабочий процесс, высокую производительность и предлагает широкий набор самых современных инструментов для проведения уверенной диагностики практически в любой ситуации. 

Как и любая высокотехнологичная система Logiq S7 Expert является аппаратом действительно экспертного класса лишь при условии экспертного управления им. Все врачи-ультразвуковой диагностики нашей клиники успешно прошли обучение по работе на новом аппарате и готовы помочь пациентам в диагностике и сохранении здоровья.

Запишитесь на прием

Чтобы записаться онлайн нажмите кнопку

Или позвоните нам:277-92-52