Новая услуга клиники - "Отбеливание зубов с помощью геля OpalescenceBoost"

Новая услуга клиники "Отбеливание зубов с помощью геля OpalescenceBoost"

Отбеливание зубов с помощью геля OpalescenceBoost является безопасным, более щадящим по сравнению с другими методами отбеливания и новейшим способом обеспечить ослепительную улыбку, как правило, за один прием.

Отбеливание осуществляется на 3-6 тонов с помощью специального геля, который не повреждает зубную эмаль. Проводится без использования дополнительного оборудования. Процедура безболезненная, поэтому не требует обезболивания.

Весь процесс отбеливания занимает час - полтора и проводится стоматологом, что позволяет тщательно контролировать все этапы процедуры и обеспечивает максимально эффективный результат, который может сохраняться до 3-х лет (при соблюдении гигиены, ограничении приема в пищу красящих продуктов и применения поддерживающих процедур).

С помощью OpalescenceBoost можно отбелить не только весь зубной ряд, но и отдельные зубы или участки. Как правило, отбеливаются 16-18 зубов, то есть линия улыбки пациента.

Важно знать! Перед тем как начать отбеливание зубов, необходима консультация стоматолога и проведение профессиональной чистки зубов.

Все подробности данной услуги можно узнать на приеме у врача-стоматолога. 

Не откладывайте  - создайте отличное настроение себе и окружающим! Не скрывайте свою очаровательную, белоснежную и искреннюю улыбку! Блистайте!

Запишитесь на прием

Чтобы записаться онлайн нажмите кнопку

Или позвоните нам:277-92-52