Конкурс "Ежовые истории"

Конкурс "Ежовые истории"

Внимание! Творческий конкурс «Ежовые истории»!

Ваш ребенок очень любит придумывать истории, сочинять, рисовать, фантазировать и удивлять? Тогда наш творческий конкурс именно для Вас! 

Знакомьтесь!

Это дружная семья ежиков: музыкальный папа Ёж, заботливая мама Ежиха, их веселые детки, добрая бабушка и внимательный дедушка! Пока нам мало, что известно об этой семейке, но мы точно знаем одно – они всегда здоровы и веселы!

Может быть, ты знаешь больше об этой семье и готов рассказать всем удивительные истории о них? Тогда спеши поделиться со всеми и принять участие в нашем конкурсе! 

Все просто, наш юный друг: 

1. Придумай и расскажи взрослым свою историю о ежиках – она может быть о дружбе, о доброте, о каком-то событии, о знакомстве с друзьями, о том, как быть храбрыми и смелыми и еще много-много о чем…

2. Попроси взрослых или запиши сам свою историю. 

3. Возьми альбомный лист и нарисуй, придуманную историю про ежиков! Рисовать можно всем, что тебе нравится: красками или карандашами, фломастерами или мелками. 

Не опоздай! Рисунки принимаются до 10 мая 2018 г. (включительно) в клинике «Добрый Доктор» или на электронную почту doctor@gooddoctor.ru

Лучшие истории и иллюстрации к ним станут основой сборника-раскраски «Ежовые истории»!

Творческих успехов! Ваш «Добрый Доктор»

Запишитесь на прием

Чтобы записаться онлайн нажмите кнопку

Или позвоните нам:277-92-52