Акция «Знакомство с доктором»

Знакомьтесь! В нашей клинике начала вести прием новый доктор – врач-педиатр Клюева Елена Игоревна.

Елена Игоревна закончила с отличием Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф.Войно-Ясенецкого.

Доктор занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний различных органов и систем детей с рождения. В работе использует современные методики и придерживается принципов доказательной медицины. Большое внимание уделяет оздоровлению и профилактике.

Специализируется на динамическом наблюдении детей с хроническими заболеваниями, к назначению лечения подходит комплексно. Проводит приемы в клинике, консультирует онлайн.

Записаться на прием и познакомиться с доктором в течение месяца* можно по специальной цене: стоимость первичного приема 1150 рублей вместо 1650!

Прием доктора, проходит в течение 30 минут и включает в себя подробный опрос родителей о жалобах, которые беспокоят малыша, осмотр ребенка, ответы на вопросы родителей, составление индивидуального плана лечения или обследования при необходимости.

Спешите записаться количество мест для записи по акции ограничено.

__________________

Запись по 277-92-52 на нашем сайте, а также в Viber и WhatsApp  8-902-982-02-14, в мобильном приложении или с помощью личных сообщений в социальных сетях!

__________________

*Акция «Знакомство с доктором» действует при записи на первичный прием к врачу-педиатру Клюевой Е.И. в период с 30.03 по 30.04.2022 г.

Запишитесь на прием

Чтобы записаться онлайн нажмите кнопку

Или позвоните нам:277-92-52