Акция "Спортивный Check-Up"

Акция "Спортивный Check-Up"

Если вы планируете начать посещения тренажерного зала или фитнес-студии или уже начали заниматься, но не понимаете, почему не справляетесь с нагрузкой, то без комплексного подхода и консультации врача-кардиолога, специалиста в области спортивной медицины, не обойтись.

Пройти диагностику для безопасных и эффективных занятий спортом можно в нашей клинике. Поможет комплексное обследование «Спортивный Check-Up».

Вам подходит «Спортивный Check-Up» если:

  • планируете купить абонемент в фитнес-клуб, спортивный зал или начать заниматься спортом регулярно. Спортивный врач сможет предложить те варианты, которые будут максимально полезны, приятны, а главное — безопасны, составит плавную схему входа в тренировочный режим, определит контрольные точки по ходу занятий.
  • уже занимаетесь спортом, но хотите знать, почему тренировки не доставляют удовольствия, слишком устаете, вес не снижается, мышечная масса не прибавляется. На основе результатов обследования врач сможет сделать вывод, почему тот или иной уровень нагрузки не подходит, что и как сделать, чтобы занятия приносили радость и результат.
  • собираетесь участвовать в спортивных марафонах или других мероприятиях, связанных с повышенной нагрузкой на организм.

Что включает в себя «Спортивный Check-Up»?

Экспресс-диагностика подразумевает 2 визита в клинику: первый для сдачи анализов (8 лабораторных показателей) и второй для приема у врача-кардиолога, врача спортивной медицины Андреевой Елены Геннадьевны с проведение ЭКГ.

В итоге пациент получает не просто результаты обследований, а конкретные рекомендации по уровню нагрузки и индивидуальный подбор наиболее подходящих видов спорта. Ведь организм каждого человека уникален, поэтому и универсальные методики тренировок могут быть не эффективными и не безопасными. 

«Спортивный Check-Up» в нашей клинике – это быстро, удобно, комфортно и выгодно, на весь комплекс обследований предусмотрена 15% скидка. 

Пройдите «Спортивный Check-Up», получите необходимые рекомендации и будьте уверены, что занятия спортом не навредят, а принесут удовольствие и желаемый результат.

Стоимость по акции 4.500 рублей, акция действует при получении услуг в период с 22.10.2021 до 30.11.2021.

Запись и подробная информация по телефону 277-92-52.

Запишитесь на прием

Чтобы записаться онлайн нажмите кнопку

Или позвоните нам:277-92-52