Акция "Расслабляющий массаж"

Акция "Расслабляющий массаж"

Все чаще в повседневной жизни мы чувствуем усталость, напряжение, мечтаем расслабиться и получить немного удовольствия, почувствовать себя лучше!

Кто-то начинает заедать стресс, кто-то занимается творчеством… Существует много способов расслабления, и для всех людей они разнообразны. Однако существует универсальный способ улучшить самочувствие, снять стресс и напряжение, расслабить мышцы после физической или спортивной нагрузки, побороть хроническую усталость и зарядиться энергией – это расслабляющий, профилактический массаж.

Данный массаж подходит для пациентов, которые не испытывают никаких болей, а хотят получить — легкость, расслабление и приятные прикосновения. 

Профилактический массаж можно выполнять в любое время без назначения доктора.

Все приемы и движения, которые используются во время проведения массажа, предназначены только в профилактических целях и не заменяют лечебный массаж. 

Основная цель — снятие стресса и напряжения.

Проверено, даже 1 сеанс такого массажа способен зарядить энергией! Продолжительность сеанса – 90 минут с периодичностью 1-2 раза в неделю. 

Если хотите чувствовать себя бодро и энергично, легкая и эффективная процедура профилактического массажа поможет вернуть энергию и хорошее настроение.

А сделать это сейчас можно еще выгодно – с 20% скидкой при оплате 5-ти процедур массажа. 

Стоимость по акции 6600 рублей вместо 8250!

Успейте записаться, свободного времени все меньше!

 

*Акция действует до 30.11.2022

Запишитесь на прием

Чтобы записаться онлайн нажмите кнопку

Или позвоните нам:277-92-52