Акция "Мужское здоровье" (февраль 2019)

Дорогие мужчины!

Мы знаем, как важно для Вас преуспевать во всех сферах жизни, а для этого необходимо иметь крепкое мужское здоровье, которое требует дополнительного внимания!

С 1 по 28 февраля 2019 г. в нашей клинике проводится акция «Мужское здоровье».

Мы приглашаем Вас пройти комплексное профилактическое обследование, которое позволяет Вам в максимально короткие сроки пройти комплексное обследование,  своевременно получить важные рекомендации или просто убедиться, что с вами все в порядке.

Обследование включает в себя осмотр врача-уролога и комплексное ультразвуковое исследование (почек, мочевого пузыря с определением объема остаточной мочи, предстательной железы (трансабдоминально, трансректально (ТРУЗИ), мошонки (яички, придатки) с доплеровским исследованием).

Все исследования проводятся за один прием и в одном кабинете. Врач уролог высшей категории с многолетним опытом ультразвуковой диагностики Перебязов Сергей Николаевич  сам проведет УЗИ и осмотр, доведет в доступной форме их результаты, выслушает Ваши жалобы и подробно ответит на волнующие вопросы.

Стоимость обследований по акции с учетом 20% скидки составляет 4.150 рублей.

Берегите себя, будьте внимательны к себе! А наши врачи всегда рядом и готовы помочь Вам сохранить самое главное – Ваше здоровье!

Запишитесь на прием

Чтобы записаться онлайн нажмите кнопку

Или позвоните нам:277-92-52