Акция «Комплексный подход»

Акция «Комплексный подход»

Специально для пациентов, которые заботятся о своем здоровье, мы объявляем о начале акции «Комплексный подход»: 15% скидка при записи на первичный прием к любому специалисту клиники с проведением УЗИ в один визит в клинику.

Ультразвуковая диагностика занимает одно из ведущих мест в первичном медицинском обследовании пациента при обследовании органов брюшной полости, почек, молочных желез, щитовидной железы, органов малого таза, сердца, сосудов, подкожных образований, лимфатических узлов. Данный вид диагностики рекомендован специалистами ВОЗ как один из самых безопасных методов исследований.

Именно поэтому в комплексном подходе прием доктора с проведение ультразвукового исследования дает возможность более точной диагностической картины и установки диагноза уже на первом приеме, а значит и назначения лечения более оперативно.

Будьте внимательны к своему здоровью и при первых же неприятных ощущениях и жалобах обращайтесь за квалифицированной помощью, а наши врачи, будьте уверены, всегда рядом, и готовы помочь!

__________________

*Акция действует при записи на УЗИ и первичный прием доктора в один визит в клинику с 1 по 30 апреля 2022 г. 

**Скидка не распространяется на УЗИ сердца.

Запишитесь на прием

Чтобы записаться онлайн нажмите кнопку

Или позвоните нам:277-92-52