Акция "Каникулы с пользой"

Акция "Каникулы с пользой"

Всем известно, что во время обучения серьезно возрастает нагрузка на глаза школьника. 

Много времени проводится за учебниками и тетрадками. Занятия в школе, домашние задания, чтение, а еще — компьютер, планшет, телефон и телевизор… Такова действительность современности. Глаза при этом выполняют значительную зрительную работу и, как следствие, зрение может дать сбой. 

Специально для школьников! 

В дни каникул с 22 марта по 4 апреля 2021 г. в нашей клинике проходит акция "Каникулы с пользой" – 20% скидка на комплексный прием врача офтальмолога с расширенным офтальмологическим обследованием + курс из 7 сеансов тренировки зрения на аппарате «Визотроник».

Тренировки на аппарате «Визотроник» проводятся с целью профилактики нарушения аккомодации (снижение способности видеть четко предметы вблизи или в дали).

Этот метод позволяет абсолютно физиологически воздействовать на зрительный анализатор. Точно также как мы тренируем тело в тренажерном зале, так и зрительные функции можно тренировать с помощью аппаратного лечения. 

В процессе лечения пациенту предлагается рассматривать предметы, постоянно меняя их освещенность. Контролируя внимание на освещаемых предметах, пациент фокусирует зрение на объекте, заставляя мозг передавать нервные импульсы цилиарной мышце глаза. В ответ на импульсы происходит рефлекторное расслабление или напряжение. В результате качество видения предмета улучшается.

Дорогие родители! Будьте внимательны к здоровью ребенка, его поведение может подсказать о возможных проблемах со зрением. Если щурится, глядя на удаленные предметы, если низко склоняется над столом, когда читает или рисует, часто спотыкается и роняет предметы, старается сесть ближе к телевизору, постоянно склоняет головку набок, или глаза часто слезятся – все это говорит о необходимости обращения к врачу-офтальмологу.

Не откладывайте и звоните нам по тел. 277-92-52, мы подберем удобное для вас время!

Внимание! Количество записей по акции ограничено. 

Стоимость по акции с учетом 20% скидки – 4120 рублей вместо 5150 рублей.

Запишитесь на прием

Чтобы записаться онлайн нажмите кнопку

Или позвоните нам:277-92-52