Внимание! Акция! 500 приветственных бонусов (сентябрь 2017)

Внимание! Акция!

Вы долго выбирали, читали отзывы, слушали советы друзей и знакомых и наконец, записались на прием и пришли в «Добрый Доктор»! 

Благодарим Вас за Ваш выбор и доверие и дарим 500 приветственных бонусов, которыми можно воспользоваться при следующем обращении в клинику и оплатить до 30% от суммы оказанных услуг. 

Виртуальные бонусы закрепляются за Вами, ими можно воспользоваться уже на следующий день или по мере необходимости. Таким образом, Вы обеспечиваете себе гарантированную скидку 30% в рамках 500 рублей. 

Будьте внимательны к своему здоровью, а наши врачи всегда рядом и готовы Вам помочь!

* ООО «Добрый Доктор» предоставляет скидку на оказываемые медицинские услуги в размере 30% от действующего на момент оказания услуги Прейскуранта в рамках 500 рублей. Исключение составляют услуги, оказываемые ООО «Добрый Доктор» по договору с другими лечебными учреждениями, по договору с внешними специалистами, а также лабораторная диагностика. Скидка предоставляется при оплате наличными или по терминалу и не суммируется с другими скидками. Акция действует для пациентов, впервые обратившихся в клинику в период с 1 по 30 сентября 2017 г.

Запишитесь на прием

Чтобы записаться онлайн нажмите кнопку

Или позвоните нам:277-92-52